Gioielli, argenti, modernariato, mobili e dipinti

253

Tavolino, Francia, sec. XIX, in radica intarsiata a motivi vegetali,

Tavolino, Francia, sec. XIX, in radica intarsiata a motivi vegetali, alette laterali, un cassetto, gambe scanalate riunite da traverse, cm 72x56x7
€ 250 / 450
Stima