Gioielli, argenti, modernariato, mobili e dipinti

400

Tavolino, Inghilterra, sec. XIX, in noce intarsiato,

Tavolino, Inghilterra, sec. XIX, in noce intarsiato, gambe tornite su tre piedi mossi, cm 65x60x7