Gioielli, argenti, modernariato, mobili e dipinti

470

Tavolo scrivania, Toscana, sec. XVIII, in noce, ad un cassetto,

Tavolo scrivania, Toscana, sec. XVIII, in noce, ad un cassetto, gambe troncopiramidali, cm 117x54x80, restauri e difett
€ 100 / 300
Stima