Gioielli, argenti, modernariato, mobili e dipinti

293

Vaso, Cina, primi sec. XX, in maiolica

Vaso, Cina, primi sec. XX, in maiolica decorata con personaggi e alberi, alt. cm 5
€ 200 / 400
Stima