Gioielli, argenti, modernariato, mobili e dipinti

123

Vassoio, sec. XX di forma rettangolare con bordo cesellato a foglie lanceolate, cm 43x33

Vassoio, sec. XX di forma rettangolare con bordo cesellato a foglie lanceolate, cm 43x33 Tre bicchieri in argento e due bicchieri in metallo argentato, di varie forme, complessivi g 1535
€ 400 / 800
Stima