Gioielli, argenti, modernariato, mobili e dipinti

277

Vetrina, sec. XIX, in radica di noce, a quattro sportelli di cui due

Vetrina, sec. XIX, in radica di noce, a quattro sportelli di cui due in vetro ed un cassetto, piedi a cipolla, cm 115x56x227, difetti
€ 350 / 650
Stima