Gioielli, argenti, modernariato, mobili e dipinti

410

Virgilio Guidi

Virgilio Guidi ( 1891-1984 ) VENEZIA olio su tela, cm 50x60 Al retro firmato e datato 197
€ 700 / 1.400
Stima