Bonomo Faita
(Brescia 1955)
SCARPA
olio su carta, cm 29,5x20,5
sul retro: firmato e datato
eseguito nel 1996
Provenienza:
Galleria Tonelli, Milano
Collezione privata, Milano
Bonomo Faita
(Brescia 1955)
SCARPA
olio su carta, cm 29,5x20,5
sul retro: firmato e datato
eseguito nel 1996
Provenienza:
Galleria Tonelli, Milano
Collezione privata, Milano