Centro tavola in argento
formato da tre elementi di forma sagomata , fondo a specchio, fascia decorata con conchiglie e volute , cm 130X40
Alzata , inizi sec. XIX ,in argento e vetro
coppa in vetro colorato,base quadrata in argento decorata a volute,cm 21
Coppia di bottiglie , inizi sec. XX , in cristallo intagliato e argento
lavorate a fiasca , alt. cm 49 (6)