Centrotavola inizi sec. XX, in argento
finemente cesellato, con decorazioni a volute, due anse a ricciolo, quattro
piedini decorati a conchiglia, interno in cristallo inciso, cm 70X38X21 ,
g. 2700 netti, (difetti)
g. 2700 netti, (difetti)