Coppia di cestini, Germania , J.Kuez e Co. fine sec. XIX , inizi sec. XX ,
in argento,
di forma ovale , sbalzati a putti festanti, traforati, e decorati con
fiori e volute , cm 27X18 , g 534 (2)
in argento,