Elisabeth Scherffig
(Dusseldorf 1949)
SOTTOSUOLO
china su cartoncino, cm 50x70
sul retro: firmato e datato
eseguito nel 1985
Provenienza:
Massimo Valsecchi, Milano
Collezione privata, Milano
Elisabeth Scherffig
(Dusseldorf 1949)
SOTTOSUOLO
china su cartoncino, cm 50x70
sul retro: firmato e datato
eseguito nel 1985
Provenienza:
Massimo Valsecchi, Milano
Collezione privata, Milano