Francesco Bonami
(Firenze 1955)
COMPOSIZIONE
olio su tela, cm 50x50
sul retro: firmato e datato
eseguito nel 1984
Provenienza:
Studio d'Arte Cannaviello, Milano
Collezione privata, Milano
Francesco Bonami
(Firenze 1955)
COMPOSIZIONE
olio su tela, cm 50x50
sul retro: firmato e datato
eseguito nel 1984
Provenienza:
Collezione privata, Milano