Ho Kan
(Nan-King 1932)
COMPOSIZIONE
tecnica mista su carta, cm 69,5x97,5
firmato e datato
eseguito nel 1961
Provenienza:
Collezione privata
Collezione privata, Milano
Ho Kan
(Nan-King 1932)
COMPOSIZIONE
firmato e datato
eseguito nel 1961
Provenienza:
Collezione privata
Collezione privata, Milano