Julio Juste
(Beas de Segura 1952)
STRUMENTO MUSICALE
tecnica mista su cartone, cm 148x52
firmato e datato
sul retro: firmato
eseguito nel 1987
Provenenienza:
Galleria FacSimile, Milano
Collezione privata, Milano
Julio Juste
(Beas de Segura 1952)
STRUMENTO MUSICALE
firmato e datato
sul retro: firmato
eseguito nel 1987
Provenenienza:
Galleria FacSimile, Milano
Collezione privata, Milano