Klaus Karl Mehrkens
(Brema 1955)
SENZA TITOLO
tecnica mista su carta, cm 45,5x54,5
firmato e datato
eseguito nel 1992
Provenienza:
Studio d'Arte Cannaviello, Milano
Collezione privata, Milano
Klaus Karl Mehrkens
(Brema 1955)
SENZA TITOLO
firmato e datato
eseguito nel 1992
Provenienza:
Collezione privata, Milano