Marco Mazzucconi
(Milano 1963)
SENZA TITOLO
ruggine su ferro, cm 33x26
sul retro: firmato e datato
eseguito nel 1987
Provenienza:
Studio Marconi, Milano
Collezione privata, Milano
Marco Mazzucconi
(Milano 1963)
SENZA TITOLO
ruggine su ferro, cm 33x26
sul retro: firmato e datato
eseguito nel 1987
Provenienza:
Studio Marconi, Milano
Collezione privata, Milano