Mario Salina
(Mozzanica 1963)
COMPOSIZIONE
olio e smalto su tela, cm 135x105
sul retro: firmato
eseguito nel 1989
Provenienza:
Studio d'Arte Cannaviello, Milano
Ivi acquisito dall'attuale proprietà
Mario Salina
(Mozzanica 1963)
COMPOSIZIONE
sul retro: firmato
eseguito nel 1989
Provenienza: