Michelangelo Meucci
(Firenze 1840 - 1909)
NATURA MORTA CON UCCELLI
olio su tavoletta, cm 21,5x17,5, senza cornice
firmato e datato in basso "Firenze 1874"
Michelangelo Meucci
(Firenze 1840 - 1909)
NATURA MORTA CON UCCELLI