Nata
(Codroipo)
RELICTA
acrilico su carta, cm 70x47
firmato e datato
eseguito nel 1985
Provenienza:
Studio d'Arte Cannaviello, Milano
Collezione provata, Milano
Nata
(Codroipo)
RELICTA
acrilico su carta, cm 70x47
firmato e datato
eseguito nel 1985
Provenienza:
Collezione provata, Milano