Paola Bonazzi
SENZA TITOLO
acrilico su carta applicata su faesite, cm 148,5x99,5
firmato e datato
sul retro: firmato e datato
eseguito nel 1984
Provenienza:
Galleria FacSimile, Milano
Collezione privata, Milano
Paola Bonazzi
SENZA TITOLO
firmato e datato
sul retro: firmato e datato
eseguito nel 1984
Provenienza:
Galleria FacSimile, Milano
Collezione privata, Milano