Pittore fiorentino, sec. XVI
MADONNA CON BAMBINO, SAN GIOVANNINO E ANGELI
olio su tavola, cm 67,5x55
Dal dipinto di Andrea del Sarto, Wallace collection, Londra
Pittore fiorentino, sec. XVI
olio su tavola, cm 67,5x55