Scuola Francese del sec. XIX
FIGURE NEL PARCO
olio su cartoncino pressato, cm 44,5x52
recante firma apocrifa "Manet"
sul retro ex libris del Conte Gregorio Sergio Stroganoff
Scuola Francese del sec. XIX
FIGURE NEL PARCO