Autore non identificato
COMPOSIZIONE
tecnica mista su carta applicata su tela, cm 53x75
firmato e datato
sul retro: datato
eseguito nel 1962
Provenienza :
Galleria Rotta, Genova;
Galleria Lorenzelli, Bergamo;
collezione privata, Bergamo
Autore non identificato
COMPOSIZIONE
firmato e datato
sul retro: datato
eseguito nel 1962
Provenienza :
Galleria Rotta, Genova;
Galleria Lorenzelli, Bergamo;
collezione privata, Bergamo