Cesare Tallone
(Savona 1853 - Milano 1919)
CASA RUSTICA
olio su tela, cm 33x47
sul retro: autentica del figlio del pittore Ermanno Tallone datata 18/5/1928
Cesare Tallone
(Savona 1853 - Milano 1919)
CASA RUSTICA
olio su tela, cm 33x47