Coppia di Ecuelle, Inghilterra , sec. XIX in argento,
corpo sbalzato, a putti e animali, due anse a volute, g 410
Fiasca portaliquore , Inghilterra, sec XX ,
corpo liscio con stemma, g 180
Bicchiere , sec XX in argento sbalzato
incisioni, con teste di putti a rilievo , g 190
Forbici, Inghilterra , sec XX in argento
con decorazioni a volute, g 130
Reggibottiglia, tre posacenere e salver in metallo argentato
(10)