ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

201

Credenza, Provenza, sec. XIX, in noce, tre cassetti,

Credenza, Provenza, sec. XIX, in noce, tre cassetti, due sportelli, cm 129x54x90, difetti e restauri