Due cornicette, sec. XIX, mostra in metallo sbalzato, cm 16x12
Due piccoli altorilievi, sec. XIX, in legno policromo, raffiguranti
angeli, cm 16x10, difetti
Altorilievo, sec. XVIII, in rame argentato, raffigurante Madonna con
bambino, cm 18x12, difetti ( 5 )