Enrica Zanchi
STRUTTURE # 3
tecnica mista su tela, cm 29,5x40
sul retro: firmato, titolato e datato
eseguito nel 1978
Esposizioni :
Enrica Zanchi , Galleria Seno, Milano, gennaio 1979;
Enrica Zanchi , Il Brandale centro d'Arte e cultura, Savona, marzo 1980