Mauro Reggiani
(Nonantola 1897 - Milano 1980)
COMPOSIZIONE
matita su carta, cm 28x20
firmato
sul retro: datato
eseguito nel 1960
Provenienza :
Galleria Pagani, Milano
Mauro Reggiani
COMPOSIZIONE
matita su carta, cm 28x20
firmato
sul retro: datato
eseguito nel 1960
Provenienza :
Galleria Pagani, Milano