Quattro sedie, Luigi Filippo, sec. XIX, in noce intagliato,
sedute imbottite e ricoperte in seta, alt. cm 94, difetti
Tre sedie, Luigi Filippo, sec. XIX, in noce intagliato,
sedute imbottite e ricoperte in seta, alt. cm 93, difetti ( 7 )