ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

290

Scultura, sec. XVII, in terracotta policroma, raffigurante

Scultura, sec. XVII, in terracotta policroma, raffigurante cardinale, base in legno, alt. cm 54, difetti e restauri
€ 300 / 600
Stima