Scuola italiana, sec. XVII
VIA CRUCIS
olio su tela, cm 35x44
difetti e restauri
Scuola italiana, sec. XVII
VIA CRUCIS
olio su tela, cm 35x44
difetti e restauri ( 2 )
Scuola italiana, sec. XVII
VIA CRUCIS
olio su tela, cm 35x44
difetti e restauri
Scuola italiana, sec. XVII
VIA CRUCIS
olio su tela, cm 35x44
difetti e restauri ( 2 )