Tabacchiera, Germania fine sec. XIX, in argento sbalzato,
di forma esagonale decorata a figura di cacciatore e volute
Sette cucchiaini ;Germania, sec. XIX in argento
con finale a putti
Due forchettine , Francia , inizi sec. XX in argento
Complessivi g 200 (10)