Vassoio sec. XX , in argento
di forma ovale , bordo sagomato , due anse a volute , cm 43x27
g 689
Sei forchette e sei coltelli , inizi sec. XX , manici in argento,
decorazioni a volute , entro custodia (difetti) (13)
Vassoio sec. XX , in argento
g 689