Vassoio, sec. XX , in argento sbalzato
di forma ovale, decorato a volute e fiori, cm 30x21
Vaschetta , inizi sec. XX , in argento sbalzato,
di forma sagomata e decorata a volute e foglie, cm19X12
complessivi g 270 (2)
complessivi g 270 (2)