INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

290

Adolfo Scarselli

Adolfo Scarselli (Bagno a Ripoli 1866 - Firenze 1945) CAIRO olio su tavola, cm 46 x34 firmato e titolato in basso a destra
€ 700 / 900
Stima