INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

384

Alessandro Scorzoni

Alessandro Scorzoni (Crespellano 1 858 - Bologna 1933) STUDIO DI NUDO pastello e matita su carta, cm 43x28 firmato e datato   eseguito nel 1902
€ 200 / 300
Stima