INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

292

Alfredo Campajola

Alfredo Campajola (Napoli 1873 - 1940) PROFUMO D'HAREM olio su tela, cm 10 5 x5 7 firmato in alto a destra e iscritto "Cairo (Egitto)" sul retro: etichetta "LXXX Esposizione Nazionale d'Arte, Palazzo Pitti, Firenze 1927"   Esposizioni LXXX Esposizione Nazionale d'Arte , Palazzo Pitti, Firenze 1927
€ 1.000 / 1.500
Stima