INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

285

ALZATA O SOTTOCOPPA, SAVONA, FINE SECOLO XVII

ALZATA O SOTTOCOPPA, SAVONA, FINE SECOLO XVII in maiolica, decoro in monocromia blu con architetture, alt. cm 7, diam. cm 27,5
€ 300 / 400
Stima