INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti
412
Angelo Del Bon
Angelo Del Bon
(Milano 1898 - Desio 1952)
NEVICATA
olio su tela, cm 54x64
firmato
eseguito nel 1947
Provenienza:
Bottega d'Arte, Milano
Collezione privata, Milano
Angelo Del Bon
(Milano 1898 - Desio 1952)
NEVICATA
olio su tela, cm 54x64
firmato
eseguito nel 1947
Provenienza:
Bottega d'Arte, Milano
Collezione privata, Milano