INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

267

Angiolo Volpe

Angiolo Volpe (Livorno 1943) MAREMMA. TRAMONTO IN PADULE olio su cartoncino , cm 50x70 firmato in basso a sinistra
€ 600 / 800
Stima