INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti
411
Antonio Bueno
Antonio Bueno
(Berlino 1918 - Fiesole 1984)
GUSCIO D'UOVO
olio su tela, cm 28x42
firmato
L'autenticità dell'opera è stata confermata verbalmente da Isabella Bueno
Antonio Bueno
(Berlino 1918 - Fiesole 1984)
GUSCIO D'UOVO
olio su tela, cm 28x42
firmato