INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

298

Antonio Piatti

Antonio Piatti (Viggiù 1875 - 1962) ROSA BIANCA olio su tela, cm 60x52 firmato e datato "1909" in basso a destra sul retro del telaio: firmato, titolato e datato "1909"
€ 600 / 800
Stima