INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti
420
no lot
Arturo Carmassi
(Lucca 1925 - Empoli 2015)
COMPOSIZIONE
tempera, acrilico e collage polimaterico su cartoncino, cm 43x56
firmato e datato
eseguito nel 1980
Arturo Carmassi
(Lucca 1925 - Empoli 2015)
COMPOSIZIONE
firmato e datato
eseguito nel 1980