INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

Arturo Carmassi                                                             - Asta INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
420

no lot

Arturo Carmassi                                                            (Lucca 1925 - Empoli 2015)                                                 COMPOSIZIONE                                                               tempera, acrilico e collage polimaterico su cartoncino, cm 43x56           firmato e datato                                                                                                                                      eseguito nel 1980