INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

377

Beppe Ciardi

Beppe Ciardi (Venezia 1875 - Quinto di Treviso 1932) SORGE LA LUNA olio su tavoletta , cm 28x37 firmato e datato in basso a sinistra sul retro: firmato, titolato e datato 1908
€ 600 / 800
Stima