INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

415

Boris Solotareff

Boris Solotareff                                                           (Bender 1889 - Russia 1966)                                                NATURA MORTA CON BOMBETTA                                                  olio su tela, cm 50x65                                                     firmato                                                                    sul retro: firmato
€ 1.000 / 2.000
Stima