INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

289

CASSETTONE CON RIBALTA, OLANDA, SECOLO XVIII

CASSETTONE CON RIBALTA, OLANDA, SECOLO XVIII in radica intarsiata in acero a volute, vasi, fiori e volatili, piano da aprirsi con scarabattolo, due cassettini sotto al piano e tre sottostanti, piedi anteriori a zampa ferina e posteriori lievemente sagomati, cm 111x106x56
€ 1.000 / 1.500
Stima