INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

401

Cesarino Monti

Cesarino Monti                                                             (Milano 1916 - Brescia 1979)                                               PAGLIACCIO                                                                 olio su faesite, cm 90x60                                                  firmato e datato                                                                                                                                      eseguito nel 1964
€ 200 / 500
Stima