INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti
355
Cirno Sergio Bissi
Cirno Sergio Bissi
(Carmignano 1902 - 1987)
VASO DI FIORI
olio su cartoncino, cm 64,5x51
firmato e datato "1959" in basso a sinistra
sul retro: timbro della Galleria Maccolini di Firenze
Cirno Sergio Bissi
(Carmignano 1902 - 1987)
VASO DI FIORI